Статьи и обзоры nachodki.ru

Подводя итоги фестиваля осталась самая важная деталь - вспомнить и поблагодарить всех, кто был тем или иным образом причастен к этому невероятному событию. За чёткость организации, техническое оснащение, интересные и понятные сценарии, созданную атмосферность - благодарим Максима Вячеславовича и его команду настоящих профессионалов - умных, отзывчивых и идейных людей! Спасибо Вам и за организованное для нашей детской команды «место под солнцем» в виде армейской палатки. 
Отдельное человеческое, необъятное спасибо хотим выразить Ольге Сергеевне, чья доброта и забота не имели границ и были сродни материнскому!!! 
Конечно же нельзя умолчать о безумно-позитивных участниках, чьи дороги сойтись на этом фестивале были предопределены судьбой неспроста, что вполне доказательно проявилось и в боях и в общении.
Вот уж в высшей степени концентрация единомышленников!
И важную информацию всегда надо отображать на бумаге или в электронном дневнике, которые «стерпят» все, ведь колоссальное количество моментов может вспомнить и описать каждый из нас. Давайте ностальгировать вместе, давайте вспоминать и писать! От нас немного запомнившихся деталей. 
Саратов - вас много, вы сильные, вы все очень разные, у вас многому можно учиться! Вы - и мощная поддержка, и бесстрашие. Вы - кладезь информации. 
Ребята, «Рассвет», наше с вами личное знакомство было первым: ваша установка палатки и наше заселение проходило в параллель, быть может даже вспомните наше: «ничего, что мы тут мимо вас пока ходить будем?». А уже на следующий день вы провели с нами отличную тренировку! И в Мегабитве посчастливилось воевать с вами. Спасибо вам за корректировку нашего бойца в ночное время, и за образцовое выполнение приказов командира. Однозначно, что у вас впереди огромное количество побед!
«Магнитка», «я узнаю тебя из тысячи» конечно про вас, но не хочется про труселя, хоть и славились они на весь лагерь - мы ж все же детская команда. Вас мы увидели на тренингах и вы же вернули «спарку» назад, чтобы все наши бойцы могли ее рассмотреть ☝?, а потом был бой в одной команде: непревзойдённая работа снайпера, тактические фишки «Флакона»... И вы не забыли с нами попрощаться, заглянув в палатку! 
Самара - тут прям фейерверк с первых минут, тоже на тренинге: «Макар приехал» - не могло не обратить внимание на вновь прибывшие личности, в ночной Мегабитве мощный такой акцент сделали примчавшись на авто, распевая песни и разгоняя своим боевым духом комаров и врагов. 
Барнаул - Евгений, подошёл поздороваться и познакомиться сразу, и отметил, что из своей команды он один. Самое интересное и важное, что этот факт совершенно не повлиял на его боевые качества ??
Кинешма - тут сразу харизма, напор, опыт, которые ну ничем невозможно было замаскировать. А наш замаскированный клещ, между прочим, на трениге, был снят с нашего же бойца руками прекрасной женской половины вашей команды. Ну а ваш пулемёт 
стал популярным объектом нашей команды, побывав в руках у каждого нашего бойца, пройдя боевую фотосессию. 
Нижний Новгород. Набережные Челны. С вами мы были тоже с самого начала. И с вашим же младшим составом мы отработали в ВЛТ на открытой местности. А песни под гитару от Марата вообще сложно забыть!
Ростов-на-Дону. Ребята, Ирина в вентиляционной шахте - сильный прием, но применительно к девушке - кощунство ? в следующий раз наши разведчики будут работать лучше и мы будем ее выманивать на запахи чего-нибудь вкусного ??? 
Саранск - тоже негласно познакомились на тренингах. Ребята, вы хоть и были в сборных командах, но вашу работу мы тоже увидели и нам очень понравилось!
Белоруссия - первый наш командный бой в рамках фестиваля! Первые эмоции! Вам отдельное спасибо за наш старт! 
Москва и область. Вас было немного, но каких бойцов - элита! Тихо, четко, без лишних слов и по существу! Михалыч - безусловно Вас нужно выделить.
Если кого забыли, дополните - без обид.
Отдельная личная благодарность МООО «Рубеж» в лице Ивочкина Владимира без которых не состоялась бы наша поездка. 
Безграничная благодарность нашему командиру, который учит, наставляет и направляет, делает сильнее и для которого каждый боец, готовый бороться - потенциал, который можно взращивать! Спасибо Вам за веру в нас!
Спасибо нашим ребятам - нашим бойцам, включая папу одного из них (который прошёл Мегабитву без подготовки и с полной отдачей!), которые вышли на поле боя со взрослыми, уже оперившимися и сильными бойцами, и не сдавались, выкладываясь на максимум своих детских сил!
Спасибо всем! 
И пусть эти слова благодарности станут продолжением, зеркальным отображением воспоминаний всех участников этого незабываемого события лета 2018.